такие динамики в передние двери подойдут?

bricha

New member
Здравствуйте, такие динамики в передние двери подойдут?

8aliSM6lmB8.jpg
 


Вероятнее всего не оригинал!
Если интересно и качество звука, лучше смотрите товары в специализированных магазинах)
 

Lucky™

New member
OZON или WB не всегда оригинальная продукция, не всегда продавцы говорят правду!

Просто предупреждению человека, чтобы лучше у себя в городе где нибудь взял. Лучше переплатить немного, чем потом жалеть!
 
не всегда, да, согласен.
Че то в данном случае вероятность левака стремится к 100%. Характеристики написаны хрен пойми как, продавец в принципе динамики не продает, только эта одна позиция, очень странно
 

Mishelin

New member
Для передних и задних дверей в продаже есть родные сетки. Для передних в комплекте с сеткой идёт установочная рамка ну или прокладка. Берёшь её и идешь в магазин колонок и по месту проверяешь
 

aresstokrat

New member
что за рамка для передних дверей? Первый раз слышу, для задних знаю есть подобное
 
Ни одного заказа. Похоже торговая точка только начинает работать. Я бы не стал заказывать. Если имено такие дины нужны, можно посмотреть у других продавцов, комменты почитать!
 

miha777

New member
а какие нужно, я просто не очень разбираюсь, помогите с выбором.
 

Rockafella

New member
В инете есть обзоры - какие-нибудь компонентные (мидбас+твитер) Pride, Hertz ещё что нибудь по деньгам...
 

Сверху