Такие хорошие фильтры ставят в Дилере.. Ухожу с гарантии

Такие хорошие фильтры ставят в Дилере.. Ухожу с гарантии нафиг

gCMGhR1ocgA.jpg
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Оно у всех так,лампа давления гаснет через несколько секунд, фильтр Манн в помощь,при Т.О сами покупаете и привозите к диллеру и не надо с гарантии уходить
 

Nestorika

New member
смысл тогда платить 8 кусков за то, когда можно самому все сделать?) это дибилизм отдавать нереальные бабки и привозить ещё отдельно з/ч..
 

alex!

New member
каких 8 кусков я покупаю масло и фильтра а на диллере оплачиваю только за замену, ценник на 100 рублей больше чем в гаражах,смысл слетать с гарантии за 100 рублей раз в полгода не вижу
 

Татьяна

New member
ахаха
В Питере 8 кусков))))
В регионах да, в Питере дилера ах.. Ели, это ещё не предел, это ещё дёшево.. Дешевле в СПб не найдёте)

6rY2BbV1aCA.jpg
 

amar

New member
я все это поменяю за 500 у ребят, заместо 4 кусков))
 
откройте по Питеру любого дилера и вам будет ответ на этот вопрос))) в Питере везде так, хоть какого дилера возьми))
 
а по поводу горящей лампочки и писка несколько секунд после запуска,то как я ранее написал фильтр Манн нужно ставить, я тоже задавался этим вопросом не так давно
 

To_OL

New member
Хотел тоже ради штампа съездить на 0 Т.О . Приехал на чистой машине и они меня сразу на платную мойку) Я сразу понял уровень сервиса. Развернулся и уехал.
 

lamagro

New member
на бмв и мерседесе тоже платные мойки и даже чистых машин
Это условие сервиса, что обслуживать только чистое авто.
 
Я сравниваю с Рено. Туда приезжал,машину отдал,машину помыли ( бесплатно) произвели ремонт по гарантии и вернули машину.
 

Сверху