Такое дело, нет нижней части свето теневой границы, просто в кашу смазана. Лампочки разные пробовал. Куда копать

ultrasparc

New member
Такое дело, нет нижней части свето теневой границы, просто в кашу смазана. Лампочки разные пробовал. Куда копать?

6nMp5zLMuUI.jpg
 


Gem

New member
Ищешь чёрную кошку в тёмной комнате, которой там нет.
 

Lev Malkov

New member
ну, всё правильно под светодиоды вообще эта форма световозвращателя не предназначена, для них нужно вообще менять конструкцию фары. просто так засунуть светодиод в фару для галогенок (ламп накаливания) не пойдёт, ибо лампа накаливания светит во все стороны, а диод светит только вперёд перед собой 178 градусов у него угол, а не 280
 

mastajedi

New member
у меня диоды стоят, стг более менее, не спорю есть пару засветло но они не критичны . Диоды не дешевые !!!

bJvFsSltVTw.jpg
 

Damir

New member
тебе правый повернуть чуть сильнее надо по часовой, будет ровная галка
 

niks2000

New member
насколько же тупым ты меня считаешь?)) У меня H4 лампы светодиодные стоят, с стг
 
какие диоды вообще поставил? Филлипсы все ркомендуют, но и просвет хвалили. Хочу mini h4 led lens заказать какие-нибудь, в отражателе всё не то
 
у меня они по максимуму выкручены, их как бы по другому то и не поставить ! На стенде кстати все норм было, может машина на фото стоит криво или сфоткал так . Ну вообщем стг пойдёт, не одна встречка не моргнула, только я моргаю п*дорам с с9

ehRkqwfwY1Q.jpg
 

azOg

New member
там выворота лампочки немного не хватает, частоя проблема, посмотрел разные видео по свету, подпиливают широкую ножку и доворачивают немного. А на правой вроде норм. Оно-то слепить не будет, просто тёмное пятно есть, а так его не будет
 

mrKrabs

New member
да не на дороге пятен не вижу, меня устраивает, и дальний хороший ! Я туманки летом буду ставить, так что пох на это пятно
 

Сверху