такой интересный вопрос - а кто нибудь боролся с проблемой падения снега на сиденья при открытии двери? Ну типо изза того что дверь поверх крыши идет.

Kram Aivazyan

New member
Всем привет, такой интересный вопрос - а кто нибудь боролся с проблемой падения снега на сиденья при открытии двери? Ну типо изза того что дверь поверх крыши идет..
 


Подходишь к машине, смахиваешь снег рукой и плавно открываешь дверь, чтоб резко не втягивало воздух в салон. Вот и вся борьба.
 
Планирую либо по верхнему краю дверей, либо на заводской уплотнитель наклеить еще широкий оконный. Как руки дойдут отпишусь!
 

Damir

New member
они на пистоны ставятся в штатные отверстия, не нужно ждать тепла. Главное не перепутать стороны, в инструкции написано, ставить по цветовым меткам.
 

Velascues

New member
Кто борется тот весту и прочее берет,там не падает. В калинах и её производных падение снега на сиденье традиция
 

Synbion

New member
у меня до этого калины были.. Я даже не задавался вопросом таким. На автомате уже всё смахнул обе передние двери открыл сел ;) ну а что люди хотели то получить за такой ценник??? Ино стоят дороже намного. И гранта это не веста на минималках. как не крути. Хотя как по мне морда у гранты все же симпатичнее получилась, лично мое мнение.
 

Сверху