такой вопрос, биение с переди, при 90 км ещё нормально, а вот 100,110 и только на ровной дороге заметно калеса менял местами, что может быть заранее

Здравствуйте ребята, такой вопрос, биение с переди, при 90 км ещё нормально, а вот 100,110 и только на ровной дороге заметно калеса менял местами, что может быть заранее спасибо!
 


eugeny_kr

New member
У меня Бриджстоун всю жизнь и летняя и зимняя, ничего никогда, балансирую только при покупке. А у кого дешманская то и дело пишут про биение.
 
я поменял диски тормозные и прошло, ездил и на шиномотаж, все впоряде, потом просто поменял диски тормозные
 

FreeLancer

New member
Я два раза так балансировал изменений не было! Поменял тормозные диски и прошло биение
 

Viggo

New member
да нет все чисто, а вот тормозные Дикси, уже приличная выработка от колодок!
 

alexzzz

New member
Если штамповки, значит диски кривые. У меня тоже руль било, заехал в шиномонтаж, там проверили штампы заводские и все оказались кривыми. Прокатывали, после чего вибрация ушла напрочь.
 

MEGApixel

New member
Так же было, в 3 шинках колеса балансировал не помогло. Поехал к официалам, а там вся ходовка ходуном. В итоге заново отбалансировали, протянули ходовку и все теперь ништяк. Машина сразу собранее стала. Цена 1200
 

skull

New member
Спасибо ребята огромное, за помощь, буду искать проблему, по вашим советам!
 
Общий вывод под всеми комментами:начни с мытья колёс изнутри и сгоняй на нормальный шиномонтаж.а затем уже ковыряй дальше
 

Сверху