Такой вопрос, если на стандарт поставить датчик температуры наружного воздуха, будет ли он работать и правильно показывать температуру

Всем доброго времени суток. Такой вопрос, если на стандарт поставить датчик температуры наружного воздуха, будет ли он работать и правильно показывать температуру.
 


Netsah

New member
Он и на люксе нормально не работает жар от двигателя мешает ему. я когда мне нужно через телефон смотрю.
 
На стандарте нет, ну по крайней мере у меня. Ну я могу в другое место поставить чтоб жар от двигателя не мешал правильной работе.
 

bricha

New member
не заворачивайся! У меня тоже Таз стандарт. Это кстати лучшая комплектация по надёжности
 

Quietmars

New member
стандарт это повозка чтобы повернуть ключ и доехать! А остальные комплектации это другой прикол. У кого Руль ватный от эур а у кого климат течёт и за всё это люди платят плюс 150 000 . Список могу продолжить)
 
не много не по теме,как у тебя руль на стандарте крутится,на скорости,легко или тяжело,у меня туговато крутить,и вообще как машина себя ведёт,не рыскает?
 

Tima Tima

New member
я так же думал когда Калина пустая была, но попробовав ЭУР могу сказать одно, я больше не сяду в авто без усилителя
 

dekus

New member
так с этим я согласен) но ездить можно. Сейчас вот думаю тоже ставить ЭУР и смотрю что 20-ка не такие уж и большие деньги чтобы допилить его!
 
Поставить датчик протянуть провода и в 25 разъем колодки вставить провод. Я вот и думаю если на стандарт поставлю будет или нет показывать. Хотя думаю должен. КК поставил себе на стандарт все работает.
 
конечно будет! Это таже повозка что и за 580 только доделайте сами за 400 Маркетологи давно поняли как развести не грамотных на деньги)
 
Руль крутится легко я привык одной рукой кручу что на скорости что без. Ну после десятки не привычно клиренс высокий мотает на скорости особенно когда ветер.
 
Должен работать. Где то на просторах инета кто то ставил. Работало.

Искал, потому что не знал будет ли у меня в комплектации датчик и планировал ставить в случае чего.
 

Сверху