Такой вопрос! Есть заводской ПОПОгрей,комплектация люкс! Как сделать так, чтобы он работал не только когда сидишь

alex_b

New member
Всем привет! Такой вопрос! Есть заводской ПОПОгрей,комплектация люкс! Как сделать так, чтобы он работал не только когда сидишь!
 


bistrih52

New member
а вот рукой ты его не почувствуешь... Он работает, но ощютишь это, лишь сев на сидение... Не знаю почему, но так на всех машинах.... Попробуй при вкл попогреи мин через пять надовить нм сидушку рукой и почувствуешь тепло, если просто потрогать сидушку, то она будет холодной... Хрен его знает почему так...
 

Smile

New member
нет, ты не прав и тебе только так кажется... Это физика...
 
Подогрев работает в температурном диапазоне 35-40 градусов, поэтому когда ты на нем сидишь он греет так как температура тела 36,6, а после того как выйти на улицу потом сесть обратно кажется что он остыл, но это не так
 
На сидушке ближе к спинке есть какая то круглая таблетка. Вроде как какой то датчик. На него давишь и греет. Я спрашивал про него но ни кто не знает что это и для чего.
 
блин, какой нахрен датчик... А если авто на авто запуске, салон немного прогреется и окна отойду, а с душка останется ледяной? Бред... Сколько было машин, нигде не встречал, даже на служебном крузаке такого нет....
 

heaDodger

New member
вот! Я тоже так хотел! Поставил на автозапуск, сел и сидушка тёплая! А тут ху... плавал!
 

extreem

New member
бред > ... Нет такого на автовазе.... НЕТУ > И я что-то в этой жизни не понимаю....
 

Исак

New member
есть там какая то хрень. Я когда еду вкл подогрев и он не греет. Рукой нащупываю эту хрень и придавливаю и начинает греть. Я разбирал и идёт. Но я не понял что это и для чего. В пнке нету такой зрени.
 

Bop$yH

New member
перерыл кучу инфы, нет нихрена > .... Причем даже упоминаний вскользь.... Установлен обычный жопогрей с обычной схемой работы..
 

procontent

New member
на днях буду ставить подлокотник и сфоткаю эту хрень. Я тоже ни где не видел этого датчика. Даже на опеле у соседа разбирали и там небыло этой хрени.
 

Сверху