Такой вопрос. Ехать на первое т.о. 15000, у оф.дилера есть условие пробег должен быть от 14.500 до 15.500 тыс.км. Если перевалит больше может слететь

baixx

New member
Доброй ночи. Такой вопрос. Ехать на первое т.о. 15000, у оф.дилера есть условие пробег должен быть от 14.500 до 15.500 тыс.км. Если перевалит больше может слететь гарантия и т.о будет проводится по решению завода изготовителя. Кто сталкивался? Заранее благодарен.
 


Netsah

New member
я задавал вопрос оф. дилеру- у меня год в октябре,не смогу приехать так как буду в отьезде! сказали приезжать в август-сентябрь,сделаем как первое ТО,не зависимо от пробега!
 

Konstantin8

New member
Но у вас же получается в меньшую сторону, а меня интересует если перевалит за 15500. Но не на много километров на 200-300.
 
Ничего не будет. Гарантию дает завод изготовитель. ТО проходить можешь проходить любое с любым пробегом у дилера (до 100тык и 3 года), даже если до этого не проходил ТО у них. Учите законы, хотя бы читайте. Начнут выёживаться, при них звони на Горячую линию. Дилеры становятся сразу вежливыми
 

who_a_u

New member
На первое съездил, сделал. Больше не поеду. С такими ценами... у самого руки из нужного места растут и сам в состоянии обслужить машину
 
едешь ради того что бы в глобальном (мотор,коробка,кузов) не попасть! а так конечно можно и у Д. Васи!!! дешевле и качественней!
 

Antrum

New member
Виталий, у меня пока так! до 30-ти еще пилить и пилить!!!!

Ous4bZNosS4.jpg
 

Сверху