Такой вопрос. Гранта 2020 года, 17 к пробег. Заметил что антифриз на отметке min. На холодную долил (синтек) до max, возможно чуть перелил.,

mike.hrf

New member
Всем привет. Такой вопрос. Гранта 2020 года, 17 к пробег. Заметил что антифриз на отметке min. На холодную долил (синтек) до max, возможно чуть перелил., доехал до работы заглушил, антифриз поднялся до крышки и подтекал из под нее. Что может быть? Крышка крякнула?
 


Noiniadow

New member
Да, где то два года служат. За шесть лет я три крышки поменял. Но у меня и пробег был за 200к
 

sleeper

New member
антифриз заливается между отметками min-max. Отстуди машину и сделай норму.
 

mastajedi

New member
тоже 20г пробег 30, перед поездкой на юг, разобрал крышку, пружинки нормальные, и на счёт антифриза тоже на отметки мин, купил на замену так пока и не долил.
 

yakutec

New member
Крышка, недавно по той же причине поменял, разобрал старую, малая пружинка рассыпалась
 

WIN

New member
"за рулём" проводил тест крышек, лузар победил по всем параметрам
 
я просто зашел в магаз и спросил крышку. Вынес мне рысь синюю. Я спросил про лузар, он грубо ответил "ну поищи лузар" пиздабол
 

Kata_rina

New member
мне тоже сначало рысь дали, я говорю : а еще есть что? Он такой : ну есть лузар, но они типа не подходят. Мол что то с резьбой. Я взял обе, лузар подошла идеально, я почитал с калиной у них проблемы. А так обычный ладовский магаз.
 

Сверху