Такой вопрос, гранта фл 2019 года, комплектация простая, хочу установить сигнализацию с автозапуском . Какую посоветуете ? И ещё как быть с тем,

Gem

New member
Всем доброго времени суток !
Такой вопрос, гранта фл 2019 года, комплектация простая, хочу установить сигнализацию с автозапуском . Какую посоветуете ?
И ещё как быть с тем, что ЦЗ при включённом зажигание не закрывает все двери
Может кто сталкивался с этим, поделитесь опытом
 


Старлайн а93 2can2lin(или наоборот)у меня глючит,может только водительскую закрыть,а может и все 4.так же и с открыванием. За гугли что тебе подходит.
 

Поручик

New member
Starline S96 v2 ставил себе и все работает без проблем. Бывали косяки с автозапуском, но это было в сильные морозы (-35...-45). Если лень таскать брелок на ключах машины (как мне), то это подойдёт лучше А93. Если по старинке с брелком на 2км, то А93 и подобные ей. На сайте Starline можно посмотреть и сравнить что подходит и сколько стоит.
 
Лучше старлайн s96 больше функционала, телефоном можно управлять.. Если с телефоном не нужно то а93.. На запущеном двигателе закрывается только вод. Дверь, это можно исправить, приехать к электрику он переделает. (ну или при установки сигналки сразу сказать, чтобы сделали)
Это особенность гранты, делают, что-то через плафон освещение, будет закрываться 4 двери, но свет будет тухнуть при открытии двери и загораться при закрытии.
 

Сверху