Такой вопрос к тем кто ездит на роботе. Пробовали прошивать коробку до версии 3.0? В интернете нашел ролики только с вестами. И не одной перепрошивки

Тарас

New member
Такой вопрос к тем кто ездит на роботе. Пробовали прошивать коробку до версии 3.0?
В интернете нашел ролики только с вестами. И не одной перепрошивки у грантоводов.
 


VTB

New member
у меня с завода 2.0
Версия 3.0 отличается сменой направлений повышения/понижения передачи в ручном режиме. И включением режима спорт припередвижении рычага кпп влево /ручной режим. Это удобнее чем отдельная кнопка.
 

sergunia

New member
На гранту не пойдёт прошивка от иксрея. Не испытывай судьбу
 

web-broker

New member
На роботе,,адаптацию,, надо делать коробки ( диск сцепления прикатывается со временем) . Можешь тысячную программу зашить, ехать всё равно небудет
 

Loperamid

New member
а почему ты считаешь, что она у меня не едет? Хвала богам все хорошо. Просто хотелось бы включать спорт режим более удобным способом. Кнопка стоит низко и неудобно.
 
это робот !!! Нужен хороший,,подхват,, двигателя на низах. В других случаях это телега. Лучше подумать об увеличении мощности на низах двигателя, тогда всё будет работать как надо.
Прошивка коробки может помочь только на,,автомате,, .
 

Skorp

New member
не знаю о чем ты. Стартует прекрасно. Единственный минус робота это нежелание переключаться с 1 на 2 до последнего при резком старте. По этому заранее иногда перехожу в ручной режим. Иногда стартуют так сразу со 2й передачи. Никаких провалов или недостатка тяги нет.
 

Сверху