Такой вопрос касаемо нового закона о регистрации тс у дилера. Завтра поеду за новой грантой. В салоне еще не регистрируют, потому что и сертификат еще

Kimi

New member
Всем привет. Такой вопрос касаемо нового закона о регистрации тс у дилера. Завтра поеду за новой грантой. В салоне еще не регистрируют, потому что и сертификат еще ее получен, и сотрудники не обучены и т.д. Так как быть? Ведь закон вступил в силу с 1 января, что нельзя ездить без номеров вообще, даже на новых машинах. Как же будут вести себя инспекторы гибдд на дороге? Точнее как быть мне?)) ведь по логике им достаточно вставать у салона и штрафовать всех кто оттуда выезжает))
Заранее спасибо.
 


Я думаю сотрудник ГИБДД поймет и выпишет штраф,ведь он будет сам нарушать закон если отпустит.
А вообще эту тему мурыжили уже давно,значит дилер просто экономит,как тогда ему разрешают реализовывать авто без госномера
 

korsarr

New member
не поверишь они ещё те психологи и видят кто есть кто) хотя если лох то да штраф по-любому!
 
Не страдайте хернёй. Купил гранту до НГ за пару дней, записался в ГАИ через госуслуги. Очередь не скоро. Езжу без номеров. В этом году уже остановили. Понюхали меня и машину, сказали новая приятно пахнет и отпустили с миром. >
 

Phoenikzzz

New member
Причем два дня гонял на обкатку кружок по садовому кольцу. Фиг кто меня остановил >
 

Сверху