Такой вопрос, комплектация комфорт обычный ключ без кнопок.если купить выкидной ключ, можно будет ли запрограммировать чтобы двери открывались и

Такой вопрос, комплектация комфорт обычный ключ без кнопок.если купить выкидной ключ, можно будет ли запрограммировать чтобы двери открывались и закрывались с кнопки
 


он про ключ имеет ввиду Ауди стиль который. Его нельзя потому что нет блока комфорта в его комплектации!
 
нет нельзя. Один вариант сигналка или цз стороной с дистанционным ключом. По мне так выкидной= неудобный дешёвый понт. А вот это гибко, удобно, настраивомо, безопасно в меру и довешивает кучу комфорт плюх.

ivs0NLSaJ7I.jpg
 

White88

New member
в чем удобство мне сложно понять. Видимых преимуществ перед обычным нет. Кроме добавления ещё одной коробки на связку. Ну если без сигналки нормальной, без обратной связи, без автозапуска, то конечно выкидной ключ это удобно.всего 1 коробочка. Мне больше первый вариант нравится и пофиг выкидывается у тебя ключ или " выкинут" постоянно.
 
На калинах под задним сидением ставился центральный блок управлениям замками,на грантах скорей всего стоит ток на люксе.
 

zlobiki

New member
Кто не будь ставил просто центральный замок брелок с выкиданным ключем ?
 

alexcom

New member
Я думаю сейчас можно все, главное нужного спеца найти. Перепрограмировать можно все что угодно
 

Сверху