такой вопрос, кто-нибудь ставил лампочки Н4 osram 100w

Scamp

New member
Всем привет, такой вопрос, кто-нибудь ставил лампочки Н4 osram 100w?
 


delay(0)

New member
Светят хорошо, но на старых грантах проводка плавилась от них, возьми osram +110 или +130 точно не помню нормальные лампы в полне хорошо светят, и на фл не h4, другие какие то, визуально почти одинаковые, но в пазы не встают.
 
Буду знать, сам пока ничего не делал, всё штатно стоит, на просторах интернета находил информацию что не Н4
 
мож зрение проверить лучше )))

5Xi_hjr6HQw.jpg
 

worldpromoter

New member
Возьми себе лед лампы фирмы Нарва или Филипс и поставь птф сал Ман и будет тебе света с запасом
 

jungle2

New member
от этой шняги, что ты написал, свет в разные стороны, встречку будешь слепить. Птф нужны с сертификатом, у Салман его нет. Ну и ставить лед лампу в фару для нее не предназначенную, так себе затея, не говоря уже о гайцах
 
ну с таким пояснением ты обосрался у сал мана стг чётче чем на галогене . С Нарвой тоже самое, а если есть стг и четкая галка то ты не как слепить не можешь. Год уже езжу с Нарвой, хоть бы одна машина моргнула
 

wild_wolf

New member
но на этом фото не до конца фары настроены, слишком высоко задрали. Но суть не в этом а суть в том что какая стг, лампы Нарва ренж перфоменс

oNLRlC_Gx8o.jpg
 
можешь до опупения рассказывать про четкие стг и прочее, свет у тебя не светит все равно должным образом. Щас бы китайской шняги в фары напихать и думать, что это топовый свет
 
ты тупой ? Я тебе ещё раз пишу лампы Narva, дочерние предприятие Филипс . Ну дак ты мне объясни почему слепит ? Фото стг я тебе скинул, каким образом я буду слепить встречный поток?
 

karaboz

New member
ты ставил? в руках держал? если нет, нечего рассуждать за то чего не знаешь
 

Сверху