Такой вопрос, кто нибудь тонировал сам переднее лобовое, какой размер пленки брать? 3м*0.75м норм будет или ширина не пройдёт

Всех приветствую. Такой вопрос, кто нибудь тонировал сам переднее лобовое, какой размер пленки брать? 3м*0.75м норм будет или ширина не пройдёт?

aYAPqmjTtas.jpg
 


Strnet

New member
к тому, что тебя первый же патруль гибдд остановит, и усё. Зря потратил время и деньги. Да и вообще, зачем тонировать передние стекла? Ночью тоже не ездишь?
 

tinkle

New member
я однажды свою первую машину тоже хотел в круг затонировать и поехал к мастерам которые этим занимаются, но по приезду начал думать стоит ли оно того, ведь первый увиденный сотрудник гибдд, с таким рвением, словно бык которого разозлил матадор, остановит меня. И после всех этих размышлений я решил только зад тонировать. И вот когда я возвращался домой, прям на повороте недалеко от моего дома стоит патруль, и тут я понял что не зря я передумал. Делай как знаешь, я лишь даю полезный совет.
 

dimond345

New member
клеил китайкой с авторынка, не хватило снизу (дворники закрывают это место ) и уголков по краям. В первый раз брал на авторынке американку на разрез, формовалась охуенно, даже без фена. Поэтому для начала попробуй китайку, 150 рублей и поймёшь как машину свою клеить)

-Y6Dh96NTQU.jpg
 

Сверху