Такой вопрос кто нибудь устанавливал волговские сигналы ? Достаточно ли штатного реле или все таки нужно ставить дополнительное

strx

New member
Такой вопрос кто нибудь устанавливал волговские сигналы ? Достаточно ли штатного реле или все таки нужно ставить дополнительное ?

5q3zJDZPPIw.jpg
 


Glivero

New member
Реле в пакет сразу завернуть надо, чтоб в него вода не попадала, скотчем замотать, а то его там зальёт водой.
 

ProGuru

New member
Я думаю если сигнал не довить по минуте за раз, то для коротких сигналов переделывать ничего не надо. А то некоторые ножмут на клаксон и давят давят
 

ElectroD

New member
зачем врать, когда у волговских + прерывается от руля, а у штатных "минус", они принципиально отличаются по питанию. Для чего пиз-деть?
 

Keanu Reeves

New member
Вам по-любому нужно делать через реле, потому что штатные писклявки работают по принципу + постоянный, а на контакт подаётся "минус" от руля и при его замыкании они срабатывают, а у волговских (у меня на 2110) стояли на обеих машинах там минус от корпуса - он постоянный, а замыкается на единственном контакте "+" поэтому реле вам в любом случае нужно и провод от аккумулятора кидать тоже. Иначе работать не будут.
Я бы и на Гранту поставил, но как подумал бампер снимать надо - ну его в п-ду, там 8 гаек надо откручивать и сверху и снизу, я решил не буду заморачитваться.
 

Сверху