такой вопрос кто ставил лед лампы головной свет, и какой результат, какой фирмы ставили, думаю поставить трёх режимные

Всем привет, такой вопрос кто ставил лед лампы головной свет, и какой результат, какой фирмы ставили, думаю поставить трёх режимные.
 


SEO-vs-WEB

New member
Ставил в головной филипс, радости полные штаны, никого не слепит, есть граница есть дальний свет цена вопроса 4800
 

umklaidet

New member
он конченный, не разговаривай с ним, не трать своё время . Как итог он обсирается и кидает тебя в чс
 

SabrinaX

New member
к штатным лампочкам поставил ПТФ,лучше света и не надо!!!!

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

Rockafella

New member
отрегулирова штатные в нормальном сервисе,не у дилера,он два раза проверял,а света не было. ну и ПТФ отрегулированы!!!!

NAhAswXXFmM.jpg
 
вы с начала попробуйте, а потом пишите что хватает и так далее, я вам скажу что вы сильно ошибаетесь что штатки хватает
 

uiauser

New member
проблема в том что лед сильно зависим от погодных условий и времени года, в снежную зиму и в сухое лето збсь, но например осенью когда дожди, да и ещё на новом асфальте, белый свет слишком сильно рассеивается . Ну и ещё зимой фары не оттаивают
 

bono

New member
Наверное прежде чем думать что ставить надо изучить эту тему хорошо ! Лампа должна повторять размер и форму нити накала и быть максимально схожа с ней, плюс сами диоды должны располагаться на одном уровне с нитью накала . А то народ поставит себе Китай говно за 600 рублей и как итог встречка в шоке, света нет, дальний на елках где то . Ну как не крути пятно не будет идеальным как на галогене . Фото правильных ламп приложил

9goGjJYCQq0.jpg
 

xronik

New member
а ещё она должна быть галогеновой, соответствовать конструкции данного отражателя фары, филипс за 300р за пару отлично у меня светят уже 5-ый год
 
как ты его изменишь ? Выставляется стг но не пятно, если там местами проплешины темные то нечего не изменить
 

stupidbeginer

New member
Нахрен они тебе нужны . Поставь Osram неплохо светят. А с LED могут быть проблемы по поводу техосмотра и с ДПС . LEDв можно устанавливать только в те фары которые предусмотрены для установки LED ламп заводом изготовителем . У меня когда на 99 стояли LEDы техосмотр не прошёл пока не заменил на обычные. Да и светотеневая граница у них отсутствует, слепить будешь даже на ближнем . Оптика не предусмотрена под эти лампы
 

Сверху