Такой вопрос, машина покупалась в апреле, через EXIST, EMEX, Autodoc не находит запчасти по VINу это у всех так или только у меня

Доброго времени суток! Такой вопрос, машина покупалась в апреле, через EXIST, EMEX, Autodoc не находит запчасти по VINу это у всех так или только у меня?
 


xphost

New member
ну вот в EXIST захожу, найти запчасти по вину, ввожу вин, он мне пишет что ничего не найдено
 

Yoki Li

New member
это интернет магазины, где заказывают запчасти по VIN коду вашего авто
 

web-broker

New member
КАЖДОМУ автомобилю присваивают свой уникальный VIN номер. Этот номер находится в общей базе, вот с этой базой все спец магазины и работают
 
вообще то такой острой необходимости в запчастях пока нет. Может со временем на тех сайтах можно будет заказывать. А у тебя что то полетело уже?
 

AntonEl2

New member
нет, просто когда масло на 3000 менял, фильтр искал, понял что по вину не ищет, но все равно вопрос в поддержку отправил)
 

sasa_o

New member
я в личном кабинете "ликви молли" по марке машины... Выдает масло, в мотор, в коробку, марку фильтра, тормозную и антифриз.
 

Velascues

New member
найти то по марке не проблема, но по вину каталог бы хотелось бы полный
 
В таких шарагах как экзист, зизап, Армтек, база по vin номеру на вашу машину в лучшем случае появится осенью . И проблема эта не от автоваза как вы понимаете .
 

imobi

New member
Мне сказали, что вин номера лад не ищет, если что нужно, то по существу говорите, подберут. Они больше нацелены на иномарщиков.
 

usama

New member
Посмотрите на: autopiter.ru. Там есть хороший каталог. Правда там нет Гранты fl, есть Гранта 15 года.
 

metrosarryssgt

New member
Запчасти на гранту в любом продуктовом магазине купить можно, а ты по вину ищешь. У тебя же не иномарка.
 

Nasdaq

New member
я это прекрасно понимаю, ну вот удобно мне когда каталог есть, хочу чтобы было так и все)
 

Сверху