такой вопрос,может кто ставил, поставил прайды эмиральд фб через проставочные кольца обшивка встала на место,но косяк в том,что штатные сеточки не

Glivero

New member
Всем привет, такой вопрос,может кто ставил, поставил прайды эмиральд фб через проставочные кольца обшивка встала на место,но косяк в том,что штатные сеточки не подходят и выглядит примерно так,что посоветуете

StxfaRlZMFw.jpg
 


antono

New member
бываю отдельно сетки продают их грилями называют. Под 13 динамики. Их крепят саморезами к карте двери а их сетка зачпокивается сверху. Сильно выпирающие по толщине не бери а то бардачёк не закроется.

zsCat1ozL4o.jpg
 
А почему не подходят?
Прорежь прорези соответствующие креплениям в остатках этой пупыристой фигни, а сами решеточки просто приклей на супер клей.
Я так и сделал.
 
А никто не в курсе на старой гранта есть глухие под динамики если я их вырежу и их же поставлю в место сеточек через них как будет слышно или колхоз.если да то их как крепить они та глухие.встанут они вместо сеточек или нет.
 

Rml

New member
Нахрена резать карты ради 13 динамиков? Не знаю как у всех у меня штат отлично играет все кроме баса! Все в 0 выставить и саб докинуть усилитель на штатные динамики и заиграет нормально!
 

ukrweb

New member
название динамиков для чего писал,ты не знаешь даже что это за динамики и для чего,а уже выводы делаешь,нет ничего по делу так и промолчал бы
 
2 место в юниорском чемпионате ЮФО по автозвуку! Поверь мне я не знаю чем отличаются твое дишманское от нормальных динамиков!?
 

NeXcr

New member
Я ставил динамик стейт, резали дверь подгоняли чтоб динамик ровно стоял по отверстию в карте и поставили нормально сетки
 
Бро все это херь со штатным местом это не правильное расположение динамика будет искажение звука завтра скину фото как я поставил рубики
 

Сверху