Такой вопрос,может кто знает.была небольшая царапинка на авто,решил воспользоваться антицарапином.царапина ушла,но походу недополировал и сейчас под

Scorpion666

New member
Всем привет.
Такой вопрос,может кто знает.была небольшая царапинка на авто,решил воспользоваться антицарапином.царапина ушла,но походу недополировал и сейчас под определенным углом на этом месте мутное пятно.чем смыть или само мойкой уйдет(2-3)?
 


DNCENTER.RU

New member
Дополировать финишной полировальной пастой. Птом закрыть восковым полиролем.
 
я вручную натирал.там наносишь и фиброй втираешь.походу остался чуть на поверхности(полировать тоже вручную можно?ну воском понятно.
Думаю сойдет ли после пару моек.сегодня помыл и протер обезжиривателем.стало меньше но есть чуть
 

Moony

New member
у меня сколы и царапки до грунта пока. Не трогаю. Как будет что по серьёзнее, сразу всеми займусь.
 

OPC

New member
Д эт понятно(решил попробовать.царапка ушла.но кстати после мойки чуть виднеется.а это мутное пятно тож заметно(борнео цвет)но подумал,коль смывается из царапки то и это пятно должно уйти.понятно не с одной мойки.
Ну может как то быстрее его убрать можно
 

delay(0)

New member
Есть небольшой скол от камушка на бампере, решил забить. Сколько их за лето будет. ЭТО ЖИГУЛЬ! Будет критично буду бороться!
 

Сверху