Такой вопрос на повестке дня, у нас на грантах с низу есть отверстия на порогах которые заклеины какими то пластинками с завода . Дак вот у меня одна

SERG36

New member
Такой вопрос на повестке дня, у нас на грантах с низу есть отверстия на порогах которые заклеины какими то пластинками с завода . Дак вот у меня одна пластинка отслоилась и отверстие около 1 см получается открыто, у кого была такая же ситуация ?! Кто что делал ? Я заехал и купил заглушку для днищя от 2108, которой успешно закрыл это отверстие ! Дак вот думаю а стоило ли ? Поди лучше было оставить чтобы влага выходило, но опять же она туда и попадать будет в более большом объёме +реагенты и снег
 


я спросил кто как делал ? Я чем я ответил на него ? Я написал как сделал я, мне интересно у кого так же было и как он поступил, сечёшь ?
 

Glaz24

New member
вынь заглушку, забрызгай мовилем внутри или чем то подобным, обработай заглушку (где будет прилегать к железу) и воткни обратно. Такую операцию будет полезно проделать по всем заглушкам
 

vs

New member
я бы не задал вопрос если бы у меня родной, ну там как скотч был, он отпал .
 

extreem

New member
все заклеены и под антикором? я вот тоже думал дринажы или нет, на прошлой машине все дырки были открыты и за 8 лет днище и пороги были девственные
 
ну я думаю на авто вазе не такие дибилойды работают, чтоб прям так, да нет это дренаж, у меня такая же хрень
 

ElectroD

New member
толку от них если рядом отверстие для слива ? ох уж эти инженеры

DKrSZorAr0Q.jpg
 
я бля тут заморачиваюсь, думаю не закрою пипец будет, а рядом дринаж, емае, так же удачно через дринаж будет попадать вода, я думал там более менее герметично .
 

Сверху