такой вопрос : на скорости свыше 120 - начинает вибрировать сильно а то и трясти руль. Из-за чего? Балансировка норм, резина вроде тоже. Дорога ровная

Who am I?

New member
Всем привет, такой вопрос : на скорости свыше 120 - начинает вибрировать сильно а то и трясти руль. Из-за чего? Балансировка норм, резина вроде тоже. Дорога ровная. Пробег 4500. Аккп
 


weec

New member
не- проблема только на прямой и появляться начинает на 110. А на 130-140 он уже так гуляет что двумя пуками особо не контришь
 

mopss

New member
развал проверь, возможно у тебя колеса смотрят не четко ровно прямо, а с не большим уклоном в свою сторону, т.е расхождение
 
когда купил машину сразу обул зимние колеса обкатывал по правилам .при пробеге 4700 ехал по трасе и разгонялся до 160 не какой вибрации нет.Сейчас переобулся на штатную резину по трассе еще не ездил.
 
приехала к дилера сказала, что бьёт, но меня отправили с фразой "требуется диагностика на летней резине ", тогда я приехала с жалобой . И вот мы все ищем и не найдем причину никак . Привода меняли, не помогло . В прошлый раз поменяли один подшипник, там люфт был, когда сняли убедились, что брак . Теперь сегодня поеду доказывать и про левый, так как он начал гудеть . Надеюсь,что причина в нем, по трассе не могу ездить вообще, машина для города, выше 100 ехать не возможно .
 

stupidbeginer

New member
сегодня узнаю, поможет ли замена подшипника. А подскажите, у вас с эур комплектация ? Не тугой ли руль у вас ?
 

tarmac

New member
и 100, и 130, и 150 всё нормально. Ничего не делал, всё с завода. Даже колеса не балансировал. Поставил, проехал - не бьет, и не стал балансировать.
 

Сверху