такой вопрос нарисовался . У кого комплектация комфорт, шумка крыши и дверей имеется? Просто была гранта норма + 2014 г . Так там крыша Голая была.

Доброй ночи, такой вопрос нарисовался . У кого комплектация комфорт, шумка крыши и дверей имеется? Просто была гранта норма + 2014 г . Так там крыша Голая была. Сейчас версия club, шумка и на крыше и дверях хорошая.
 


Vainonia

New member
Тоже club,но тут я понял,передние двери с шумкой по лучше,задние точно голые,засунь голову при поездке немного назад и поймёшь,о чем я(сзади,словно без дверей катишься ),багажник голый,крыша тоже
 

ssvapp

New member
я смотрел крыша проклеена. На счёт задних дверей не смотрел но не звенят как на старой гранте.
 

monokrem

New member
ну эта шумка *душман*,от неё почти нет толку,к сожалению,как по мне так машина едва ли тише старой,старая 14года норма + была,звук двигана и коробки тут такой же,зимой на асфальте правда тише,но это на скорости 20-80,90 и выше,уровень шума растёт очень сильно,без музыки аж уши закладывает (без шапки езжу)
 

V0ice

New member
В люксе делал шумку крышы
Крыша была голая
На дверях была шумка
 
салон подсуетился думаю... я сколько обзоров не смотрел, на комфорте везде крыша как колокол... залез в машину, постучал по крыше, дверям, все как минимум вибриком заклеяно
 

DoM1n1K

New member
В любых комплектациях FL есть шумка.
Вот пример какая на передних дверях. Такая же и в задних.

C75nJ5Z8CZA.jpg
 

max2008

New member
не знаю в старой гранте такая же была и двери звенели, а тут и тяжёлые и глухие.
 

RostovSeo

New member
Комфорт 19 год на дверях точно шумки нет,на крыше не смотрел но по звукам нет ее.
 

Vahan

New member
Комфорт, крыша 100% голая, кто утверждает что там есть шумка-обманывают себя и других. Консервная банка.
 

Сверху