Такой вопрос... Не открывается багажник... Начну из далека... Раньше он не открывался после стоянки пока не откроешь дверь, бывали косяки с

Ludmila Portnova

New member
Всем привет! Такой вопрос... Не открывается багажник... Начну из далека... Раньше он не открывался после стоянки пока не откроешь дверь, бывали косяки с концевиками, но про эту фигню наверное все знают... Потом была проблема наоборот... Запускаеш ДВС и открывается багажник... Побегав пару дней на улицу при каждом запуске, нашел ответ тут... Кто-то из парней написал, что глючит штекер гофры с проводами в водительскую дверь... Отсоеденив его и присоеденив проблема с открытием прошла... Теперь новая эпопея... Не открывается, совсем...не при запуске ДВС, не при сробатывании концевиков, и уж тем более с кнопки))) И снова нашел ответ тут... Включить габариты на сек 3 и выключить... И вуаля... Багажник открывается! Чудеса. Гранта Лифтбек декабрь 2018...Кто, что может добавить на эту тему? Может кто к дилеру гонял с этим?
 


Лада Гранта построена на процессоре Bionic — однокристальная система, искусственный интеллект. Логике не поддаётся.
 

promo17

New member
я вот думаю где фиксиков купить, чтобы подселить в авто)
Машина полностью устраивает... Но эти электрические глюки...
 

ale49809608

New member
да это понятно... Просто на работе сейчас завал... Через 2 недели только поподу... А багажник нужен)
 

icy_lime

New member
У меня багажник начал открываться при выключение фар,поехал по гарантии,сказал жгут,поменяли все отлично.
 

Bookvica

New member
сигналка стоит? У меня от дилера розетки просверленны в дверь водительскую и протянут провод на активатор... А у тебя как?
 

karaboz

New member
Дилер ставил.Не в этом проблема,у друга нет сигналки,тоже такая проблема,меняют жгут проводов которое идет в багажник.
 

Сверху