Такой вопрос. Не силен в электрике. Слышал, что светодиодные дхо выбивают предохранитель. Какие варианты доработки есть

terem

New member
Такой вопрос. Не силен в электрике. Слышал, что светодиодные дхо выбивают предохранитель. Какие варианты доработки есть?
 


vs

New member
вы сами то как думаете.Предохранитель для красоты устанавливают?.Если вышибло значит ток в цепи выше номинала предохранителя.Ну а раз вы невпихуемое впихиваете следственно ваше невпихуемое неисправно.
 
там дело в другом. На самой лампе расположение усиков плюса и минуса другие. Не соответствуют нашим патронам . Ну и по традиции нужно загибать. Вот не понятно что и в какие сторону... Ну вот хочу я диоды поставить.
 

Slip79

New member
Для чего ставят светодиоды? Типа, для долговечности - будут экономить деньги. Китайские светодиодные лампы дольше года не светят (деградируют и просто сгорают). Цена их выше. Год, а то и больше обычная лампа работает спокойно.
И на фига козе баян?
 

Nasdaq

New member
ну....пару граммов бензина на 1000 км пробега они сэкономить могут.
 

violinka

New member
я бы сказал, что некоторые лампы машину переживают))) А с диодами сейчас просто какая-то ненормальная мода. Их пытаются впихнуть везде. Но это лишний раз удорожает конструкцию и делает ее неремонтопригодной (если с завода), либо приводит к всеобщему ослеплению из-за установки неправильного источника света в оптику, специально разработанную под лампы.
 

I-SEO.org

New member
не знаю у кого год, мои светодиоды китайские, со старой гранты перекочевали, третий год работают
 

зодиак

New member
Ставь белые галогенки и радуйся я за 140 комплект взял на фото это дхо не ближний с виду такая же стандартная лампа но светит белым

vhWelCavVww.jpg
 

Сверху