Такой вопрос от чего так и почему так стало? куда копать?На обоих одинаково так стало, давление под контролем,r15,2

Всем привет! Такой вопрос от чего так и почему так стало? куда копать?На обоих одинаково так стало, давление под контролем,r15,2.2

NSVOkJIMTTk.jpg
 


Mish

New member
Если края стёрлись с обоих сторон то это низкое давление. Если только середина стирается то это высокое давление в шинах.
 

bully

New member
На хаккапелита 8 175/65 14 тоже вылезла такая полоса по центру протектора. +трещины вокруг блоков. Заявление на рекламацию продукции компания нокиан отклонила. Отписались то что я неправильно эксплуатировал и хранил шины. (Шины 2019 года)
Это нокиан, у них нет ответственности.
 
прикольно, я вот храню в подвешенном состоянии и давление от 1на зиму. Стоя неправильно,лёжа друг на друга неправильно А как их ещё бл.. хранить у днарей приёмщиков отписки рулят
 
раньше хранили лёжа друг на друга и нихера небыло три сезона зима отхаживала и ничего ей небыло а щас бл.. нет слов кащество кругом
 
вот вот. мишлен XIN-3 185/60 R14 за 6 лет (2013-2019) никаких проблем не было (шипы только переломались, остаток 10%. глубина протектора 6-7 мм) потом перешел на нокиан.
 

DNCENTER.RU

New member
у меня на всех колёсах такая хрень ! Ломаю голову именно полоска тоненькая и выпуклая чё за хрень ???????????????????????????
 

Exact

New member
у меня только одно в башке что при наступлении холодов давления упало не вовремя подкачал было гдето 1,7 бар
 

Солярис

New member
бывает ага, тоже контролил при чём это типо разово, я подкачал до нормы . При по холодании, далее тоже перепады были и ни чё держится норма
 

Сверху