Такой вопрос: Появляется сильная вибрация при включении вентилятора охлаждения, дилер говорит что это норма, так ли это, может было у кого? У меня на

Здравствуйте) Такой вопрос: Появляется сильная вибрация при включении вентилятора охлаждения, дилер говорит что это норма, так ли это, может было у кого? У меня на ниве даже вибрации нет, хотя там вообще 2 вентилятора. Гранта седан, 16кл, пробег 2к
 


OPC

New member
Самое главное, на висьмиклопе у друга катался, у него нет вибрации, хотя пробег на 3к больше всего, думаю вот мозги покрутить дилеру вдруг заменят
 

wcat

New member
Кому как повезёт. У меня на Приоре 10 года как вторая скорость включиться то тоже вибрация была. На Гранте вроде нету вибрации, а может вторая скорость ещё не включалась
 
Естественно когда включается они повышаются немного, как практически на всех машинах
 
они как и везде, на любой косяк, так и должно быть говорят, мне кажется руль отвалиться, скажут что это норма
 

craw1er

New member
Не считаю что это нормально, если как говорю у меня на ниве так же двух скоростные вентиляторы и их причем два, вибрации нет, от слова совсем
 
Вчера заметил тоже самое: завел авто, включаю подогрев лба, подогрев зеркал, обдув лобового, рециркуляцию и кондёр и машина роняет обороты до 600 - 700 начиная вибрировать
 

mrKrabs

New member
Вентилятор много мощности заберает, ничего удивительного,это норма и конструкция такова,что вся вибрация идет на кузов,был бы подрамник было бы немного не так
 

Сверху