такой вопрос,после 110 км ч начинает бить руль,было ли у кого так,если нет то в чем проблема?

SiriusMX

New member
Всем привет,такой вопрос,после 110 км ч начинает бить руль,было ли у кого так,если нет то в чем проблема??
 


Quietmars

New member
Балансировка колес
На зиме так же было, сейчас на лете вообще всё чётко
 

Quietmars

New member
вот как раз сейчас на монтажке по этому поводу делаю балансировку)
 

V-G

New member
Это рейка. У меня так же, больше 100 км/ч бъет и когда медленно по неровной дороге. 17-го на осмотр.
 
Такая же фигня. 110 начинает бить. Иногда меньше иногда больше( колёса крутил все нормально, в двух шинках везде по нулям... что может быть тоже не знаю... и куда копать фиг знает. Развал на выходных делал
 

drawings

New member
нет, ну лето поставил 15е тапки, начало тянуть влево, поехал сделал, все щас чётко, рулится, но биение что на зиме было что на лете. Думаю может поставить заводские летние 14 штампы то, и если будет также бить ехать на них к официалам) чтобы типа я на стоке и бьет.
 

Lev Malkov

New member
я на стоке r14 что зима что лето и бьет,завтра поеду к од буду решать эту проблему
 
я тут в группе начитался, и болты разного веса могут быть, и развал, и привод кому то меняли по гарантии типа кривой, и балансировка ловится с 15 раза у меня эти же 15 стояли на 11, на ней ниче не било никогда. И колёса ровные. Че надо я хз
 

web-broker

New member
отпиши пожалуйста что скажут) я все коплю косяки и хочу стартануть в Тольятти) у меня в городе всего один официал, поэтому больно не разгонишься. А там на каждом углу) кто нибудь да поможет
 

Highscreen

New member
хорошо,у нас тоже всего один официал но может что то и скажут в любом случае проблема в чем то кроется
 
приветствую,ездил я к официалам по поводу биения руля с их слов это происходит только на машинах с 8клапанным движком,а так они ни чего не нашли все в норме,какой у вас движок?
 

joo

New member
Ну значит они не знают что это такое,так как после развала я проверил и как било так и бьет,и не движке как сказали
 

Сверху