такой вопрос при движении хоть на чуть чуть плохой дороге даже если просто асфальт но не новый идёт дребезг в рулевой колонке, вроде антискрипом

Тарас

New member
Здравствуйте, такой вопрос при движении хоть на чуть чуть плохой дороге даже если просто асфальт но не новый идёт дребезг в рулевой колонке, вроде антискрипом пластик сделал но дребезг идёт как будто металический, но когда при езде прижимаю нижний пластик рулевой колонки то дребезг пропадёт, кто сталкивался с этим подскажите что это, что нужно сделать ???
 


RostikUltra

New member
Засунь паралон между пластиком на руле и пластиком панели приборов
 

Mikle_e-d

New member
там нет ничего сложного опустить по высоте руль,положить паралонку черного цвета после поднять руль тем самым придавив пластиковую накладку и вауля она прижата и не гремит.Паралон не видно.
 
тебя бы на АвтоВАЗ, башка работает как надо, глядишь и машины качественнее стали бы)а так приходиться вечно дорабатывать, допиливать и тд
 
дороже будет.Они за внедрение паралонки возьмут несколько тысяч с каждого экземпляра авто.
 

Camomile

New member
Владимир я вас не узнаю > моментами стало проскакивать ругать вы стали машинку
 
я ещё уплотнитель установил между лобовым и торпедой

U1fHiDN04A4.jpg
 

Kolyabis

New member
да я шучу просто раньше на каждый спорный момент обязательно видюха любимой тачки,что у неня вот так всё по кайфу,а сегодня да вот под эту ху.....ю подложи,лада это как конструктор для взрослых детей и чтоб было всё по кайфу более мение,надо прямые руки,тут пильнуть там проложить тут подклеить
 

Сверху