Такой вопрос. При подключении птф, если я возьму управляющий + с подсветки кнопки обогрева заднего стекла, нормально будет ? До этого подключал, но

Всем доброго времени суток. Такой вопрос. При подключении птф, если я возьму управляющий + с подсветки кнопки обогрева заднего стекла, нормально будет ? До этого подключал, но управляющий плюс брал с акб, так же как и силу .
 


drawings

New member
мне так и сделали!

ZOxFuVJu-tw.jpg
 

balchasch

New member
и это правильно. Управляющий + можно брать откуда угодно... Он не несёт силовой нагрузки.
 

Rml

New member
понял, но опять же, птф будут работать не зависимо от габаритов >
 

masteryoda

New member
нет, +возьми с подсветки регулятора, хотя...габаритное питание общее, бери где удобней. Я пошол по дюболее простому пути, я купил мус от люкса и кнопка муса управляет допреле птф
 

Antoshka

New member
На обогрев стекла и так нагрузка на провода большая,а ещё если с зеркалами и к нему же ещё птф. Не мучайте машину,облейте бензином и подожгите.
 

VukI

New member
если бы ты знал, что такое УПРАВЛЯЮЩИЙ +, то такой хрени бы не написал
 
да ну нахрен. Тебе от куда знать,что я знаю и чего нет? Ты обучал? Прежде чем строить из себя умника,поясни лучше где я ошибся,я приму и учту.
 

alex!

New member
Нормальное у меня настроение. А раз пояснить не можешь,не hui умника строить. Можно было и обсудить в чем я был не прав.
 
если ты прочитаешь вопрос нормально, и если такой шаристый, то всё поймаешь без разжевывания . там по русски написано, ключевая фраза -"УПРАВЛЯЮЩИЙ+ С ПОДСВЕТКИ кнопки обогрева заднего стекла "
Все бл элементарно просто .
 

Avis2007

New member
Да понял я,просто все равно вот гадость ты написал,умника построил,а ведь надо было просто указать на мою ошибку. И ВСЕ.И было все по-доброму. Но нет,надо нахомить.
 

Сверху