такой вопрос: при прохождении 1-ТО всем ли заполняли талон контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП? Сегодня проходила ТО и ну ооочень

wm7

New member
Всем привет. Ребят, такой вопрос: при прохождении 1-ТО всем ли заполняли талон контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП? Сегодня проходила ТО и ну ооочень просила мне сделать отметку о состоянии ЛКП, а меня прям ну ооочень отговаривали от этой затеи)))) мол, зря я это прошу, что сейчас каааак найдут сколы и царапины и заставят красить. И ни к чему, якобы, мне такие отметки в сервисной книжке, мне когда-нибудь машину таки продавать. Вот такие чудеса.
P. S.: талон всё же заполнили.

UPD: добавила фото (с просторов интернета), чтобы не было путаницы между актом приёма-передачи при прохождении сервисного обслуживания и талоном контрольно-осмотровых работ)))

_TJTY4mYKI0.jpg
 


Zonderman

New member
Парог в 2 местах помяла. Когда я им сказала. Он так глянул на машину и говорит - ай не заметно.
 

Literati

New member
гарантия на лкп без прохождения этих осмотров не работает, вроде как. Возможно, конечно, что и с осмотрами тоже не работает
 

Сверху