Такой вопрос: при торможении на скорости 100 км/ч начинает бить руль, это тормозные диски кривые и только их замена уберёт биение? Колёса

Aлексей

New member
Добрый вечер. Такой вопрос: при торможении на скорости 100 км/ч начинает бить руль, это тормозные диски кривые и только их замена уберёт биение? Колёса отбалансированы на проверенном шиномонтаже (диски и резина все ок сказали)
На старой Гранте 13 года вообще такого не было, а на ней вообще были 13 тормоза и комплектация норма
 


Keanu Reeves

New member
ну чуть больше моего. Я просто в лужу заехал и все. Пиши пропало. Повело. Только менять
 

Поручик

New member
отец говорил на Самаре 15 также было и ничего не меняется походу у «нашего» автопрома
 

yakutec

New member
да и ладно. Зато счас корейцев поставил. Думаю получше чем наши. Цена вопроса 3000
 

Dmitry Kislyak

New member
у меня пробег 20 тыс,на зиме появилось биение на 110-ти,к весне,поставил лето на литье,пока биения нет! осенью буду искать причину! зима на штампах зав-х,хенкук! лето пирелли стоковая с люкса!

LbR4HMaHWJA.jpg
 
Тормозные диски если кривые на любой скорости чувствовать будешь. Я поменял на 15тк. Били с новья. И не чего там не притреться и не прикатаеться
 

Сверху