такой вопрос прошивал ли кто авто на гарантии, если да то какую прошивку лучше что бы с гарантии не слететь?:пробег

freaz

New member
Привет всем, такой вопрос прошивал ли кто авто на гарантии, если да то какую прошивку лучше что бы с гарантии не слететь?:пробег 3800

iR4jJ5zJBkA.jpg
 


SEO Умнег

New member
А смысл, портить новую машину! Феррари не получится,а едет она и так не плохо! А в мозги лезть,я думаю,при диагностике увидят!
 
дергается не из за педали. Без газа едь, тоже будет поддергивать, лечится не лей 92 или меняй заправку. На роснефть и шелле дергает на газпромнефти нет.
 
Да какой же оф дилер сохранит гарантию после хирургического вмешательства в головной мозг
 
Там вроде они уже условия гарантии поменяли, типа если на то при диагностике увидят, что стоит другая прошивка, то соотвественно слетаешь с гарантии на двигатель. Но вопрос: Зачем вообще нужна такая гарантия? Они любой дефект который видят, называют - "конструктивной особенностью", да и вообще дилеры лады жмоты в большинстве своем, мне например зажопили перегоревшую кнопку стеклоподъемника поменять.
 
У меня педалька довольно быстро реагирует. Но у меня АКПП. По крайней мере все предыдущие машины были тросиковые, особо разницы не чувствую. Может разные прошивки ...
 

Lucky™

New member
Судя по фото автомойка на кольце в комсомольском районе ? Где новая развязка ?
 

Аdmin

New member
Станислав,модератор группы вам подскажет наверняка.
Я чипанул почти сразу,для круиза и стало хорошо)
 

VDe

New member
Грамотный мастер все объяснит какую прошивку лить от ваших же потребностей, и сделает это так, что од ничего не узнает
 

Сверху