Такой вопрос сколько должно быть на щупе масла при пробеге 5740 ? Я сегодня смотрел масло у меня на щупе было чуть больше минимума ближе к половине

Fred

New member
Всем привет! Такой вопрос сколько должно быть на щупе масла при пробеге 5740 ? Я сегодня смотрел масло у меня на щупе было чуть больше минимума ближе к половине между минимум и максимум. Меня как то это настарожило
 


greenpit

New member
машина на гарантии по гарантии могут сделать или ехать в другой сервис менять?
 

RainyDay

New member
опять же за деньги я так понимаю? Я считаю что раз движок масло ест это разве моя вина тем более такой маленький пробег. Оно так то должно меняться на 15000
 

Kata_rina

New member
это не жор, а так себе испарилось, советую сменить и менять каждые 7.5т км, а не ездить по 15к на одном масле
 

mosdiploms

New member
у меня на 7300 так же было-официалы долили своего до нормы за деньги! На то-1 сменил масло, на пробеге 12400
 

awtech

New member
не помню, надо посмотреть нарядзаказ, банку литровую купил у них, грамм 200 осталось-возил на долив, но не доливал, масло между рисками стояло до замены
 
цену не помню.1400 вроди.Да это синтетика

JwbzYQ_fgWY.jpg
 

simuran

New member
Нужно заехать тогда к официалам, выяснить какой расход масла считается критичным, и с ними отследить этот момент. Может и вправду нужно по гарантии чинить двигатель
 

Сверху