Такой вопрос: сколько примерно бензина в баке остаётся, когда лампочка загорается? И на сколько точен расчёт км на оставшийся бензин? Максимум

Такой вопрос: сколько примерно бензина в баке остаётся, когда лампочка загорается? И на сколько точен расчёт км на оставшийся бензин? Максимум дождалась, когда расчёт был 30 км... Реально бы хватило на эти 30 км?))
 


Loperamid

New member
Во Вт утром лампочка загорелась. Залила 40 л. Сегодня утром снова загорелась. Снова 40 залила. Чот расход вообще дикий
 

Sansey

New member
панически боюсь, что бензин кончится первые 4 месяца вообще заправляла на отметке треть бака
 
у меня бензин отчётный. По топливной карте. Очень не хочется стопку чеков в конце месяца. Вот и лью по 80-120 в неделю.
 

kasma

New member
понятно... тогда вся надежда только на сиськи (в багажнике!)
 

syschel

New member
ну что тут скажешь? Скажу, что ты настоящая шофёрка и ни где не пропадёшь. Молодчина девчонка!!! Так держать
 
У всех по разному. Я после прочерков на панели еще 15км проезжал,а кто-то и после лампы глох сразу. Лучше не тяни—лампа загорелась—заправляйся.
 
до ближайшей заправки от дома(мне нужна определённая) ехать 17 км(сегодня первый раз узнала) вот и хочется быть уверенной, что при горящей лампе точно 17 км поеду но на всякий случай кинула в багажник соску бензина
 

Booguy

New member
С момента стобильного затогания лампы проезжал где то около 50км но уже горели прочерки.
 

Аллочка Т

New member
Ну такое себе удовольствие. Но по факту как то так. А остаток пробега он показывает исходя из последнего среднего расхода. то есть если вы ехали по трассе и у вас расход 5,5-6 литров, загорелась лампочка и он показывает вам что осталось 100км то понятно что на 100км по городу вам не хватет, по трассе возможно и хватет, но по трассе я так не рискую т к хз где заправка, а по городу бывало, заправок много и рядом.
 

as2d

New member
соска, она же полторашка, она же сиська... Пластиковая тара, обычно из под воды, 1,5-2 литра
 

Сверху