такой вопрос. снял родную 2дин магнитолу, поставил 1 дин, подключил усилитель, он не включается... соединил провод рем и + на усилке, загорелась

добрый день, такой вопрос. снял родную 2дин магнитолу, поставил 1 дин, подключил усилитель, он не включается... соединил провод рем и + на усилке, загорелась подсветка включились габариты .. подскажите кто знает откуда взять REM провод, чтобы усилитель включился
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Рем провод берется от антенны магнитолы(синий провод),чтобы при включении магнитолы усилитель включался а при выключении тоже выключался сам
 
цепляй Рем к магнитоле, а не к авто. Сигнал должен идти с магнитолы

_VwfTpPLfHA.jpg
 

Frau

New member
точно!!! спасибо за совет!!!!! а то я вбил себе в голову что рем должен от машины идти
 
все подключил,
проблема еще была в плохом минусе, сначала подключил и ничего не изменилось потом минус нормально сделал все заработало
 

stalingrad432006

New member
на магнитола этот провод стоит, стоял на другой машине подключал все ок было, а сейчас вместо включения загораются габариты, я так понимаю этот провод за подсветку отвечает в фишке на том месте где на старой машине рем был . если подключить на 12+ асс . пойдет ? при повороте ключа там 12 появляется . ( в интернете нашел, пока не у машины)
 

Lastofhacker

New member
именно такая же у меня . и усь не включается . в секции "А" видимо на этом месте подсветка в тачке . буду пробовать после работы на 12+АСС закинуть рем
 

AshShor

New member
значит в штатной косе идёт сразу пин на питание антенны,он же и управляющий провод
 

Сверху