такой вопрос собираюсь на то-1 со своим маслом а дилер говарит что двигатель снимут с гарантии. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? Или

Всем привет такой вопрос собираюсь на то-1 со своим маслом а дилер говарит что двигатель снимут с гарантии. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? Или это развод?
 


pavlov_sp

New member
Покупай масло и требуй сертификат на это масло, тогда проблем не будет,а вот если залить туда масло без сертификата и вдруг,что что-то случится с двигателем,то они будут ссылаться на этот сертификат который вы не предоставили при замене.
Сертификат это единственный способ доказать,что двигатель вышел из строя не из-за масла,но это на первых этапах разбирательства в данной ситуации

zHmP9AqP2e0.jpg
 

Lucky™

New member
Я на 0 то со своим приезжал маслом никто слова против несказал при мне заменили его только за работу взяли и все
 

shawlow

New member
Дилеры все разные,я в волгограде звонил в два сервиса, один говорит мол наше только масло и фильтр(и цена 1000дороже)звоню в другой сразу говорят мол масло свое привози и без проблем(и дешевле ровно на 1000)в итоге сделал клапана а масло сам заменил.то0.
 
Вешает лапшу на 50%.с гарантии не имеют права снимать, но если с движкой что случись сразу опираться будут на масло. А чтоб доказать что не оно нужно будет делать жкспертизу, а это время, суды и так далее. Я сам лью свое. Они предлогают либо фуфло либо дорого
 
кихх. Но думаю перейти на другое. 16 клапп кушает чуть ее. А так норм масло. У знакомых на 8 клапп не кушает. Рассматриваю пока что волвайн или мобил 3000 синтетику. А там еще посмотрим, может оставлю это, впринципе от замены до замены в канистре еще остаётся
 

Сверху