такой вопрос. Стоит ли ехать на ТО-1 ? нулевое ТО проходил,теперь вот думаю,есть ли смысл платить 7700 за замену масла и фильтров,тем более,что масло

Добрый день,такой вопрос. Стоит ли ехать на ТО-1 ? нулевое ТО проходил,теперь вот думаю,есть ли смысл платить 7700 за замену масла и фильтров,тем более,что масло свое Шелл.
 


ЦПОИР

New member
Перечень работ прочитай в книжке.Там помимо масла и фильтров еще куча работ.Если сам будешь контролировать,то стоИт конечно.Тем более сейчас гарантийные условия очень хорошие.Практически на все узлы три года гарантии.
 

Татьяна

New member
7700 с их маслом Лада,7200 с моим маслом Шелл,есть на сайте лада калькулятор ТО,даже воздушный фильтр не меняют,салонный и маслянный,замена масла и регулировка клапанов,вот и все,что они делают
 

Serith

New member
Мне первое то в 2014 на 9000 пытались впарить в итоге сделали за 4800 многие вещи можешь не делать
 

minime

New member
Если бы не масляное пятно на свечей первого цилиндра, не поехал бы, а так не понятно откуда оно, может прокладку не так поставили
 

gir71

New member
Прошёл 7 ТО в дилерском салоне. Скоро 120 000. Наверное больше не поеду, буду в местных гаражах делать.

F68adxJE4-Q.jpg
 

Сверху