такой вопрос такие заглушки хочу купить на решетку не могу в своем городе найти. Может кто подскажет норм интернет магаз где можно купить, а то я

Angelys

New member
Всем привет, такой вопрос такие заглушки хочу купить на решетку не могу в своем городе найти. Может кто подскажет норм интернет магаз где можно купить, а то я смотрел в интернете они по 5 тысяч комплект, может где есть дешевле?

E3uaTm5DzRU.jpg
 


Rsenicum

New member
да не так выразился) у админа такие есть как я хочу, но тоже комплект 5 тыс, просто думаю есть ли дешевле)
 

Romanoff Vlad

New member
я тебя понял, но я дешевле знаю только один способ, купи обычную сетку такую же металлическую, сними бампер и закрепи изнутри. Я себе так сделал. И смотрится нормально и также выполняет свою функцию. Мне обошлась в 1500 руб.
 

Кирила

New member
сетки надо 30см погоных и хомутики пластиковые. Можно по краям саморезами закрепить та пустоты есть . И будет мертво стоять.
 

sd!

New member
я поставил не снимая, правда вы...я, все на стяжки

eN1BJjFqaeY.jpg
 

legioner-ua

New member
я снизу болты открутил крепления бампера и сверху, сетку пополам и пришлось как ужу на сковородке ее туда засовывать, ровнять, пригодился медицинский зажим для фиксации сетки пока стяжками стягивал чтоб не ушла. Крч 2 часа времени ушло .
 

Сверху