такой вопрос тем кто проходил недавно ТО-2, сколько вышло по деньгам



westar

New member
можно и меньше сделать. Фильтра сам меняешь и ещё мелочь всякая. Я раньше так делал. На новой забил.
 

krasavec

New member
ты еще скажи, что они все регламентные работы выполняют. Хрена с два, если стоять у них над душой и отмечать что сделали, что нет - половину не сделают
 

bmpa

New member
это от ОД зависит. Сейчас видеосъемка ведётся и слесарям лишние проблемы не нужны. Наоборот не нужные услуги добавят
 

I-SEO.org

New member
ну это если дилер расположен в крупном центре, у меня в городе маленький центр дилера, и там съемка не ведется, и косячат как могут, а потом еще огрызаются. С камерой пришел, начали ерепениться, что нельзя съемку вести. На камеру шелковые, без камеры - охреневшие.
 

amar

New member
до второго еще не дожил! 28-го ездил на 1-е! заявили 5800,приехал. работы конечно по минимуму-масло,фильтра,ручник,визуальный осмотр,проверка компом! попросил в коробке посмотреть,нормально!все ихнее! на выходе 3993,с 10% скидкой на все!нормально! к машине вопросов нет! едет!!!!
 
что то крутовато,масло у дилера 1250 за 4 литра,а фильтра копейки стоят,даже не стал заморачиваться,пусть за все сами отвечают!!!
 
Нет смысла к ним ехать потому что они не признают свои косяки если что то случится а денег отвалишь за т.о люди жалуются то что у них ломается говорят это не гарантия так что мое мнения нет смысла туда ехать и давай и деньги за гарантию которую они не оказывают
 
у меня знакомый отписался,что пробило прокладку на 2-3 цилиндре,машине года нет,а пробег уже 20т.км. делает ГБЦ. спрашиваю-по гарантии? он- я на ТО не ездил,160 до дилера,далеко! вот у Васи делает! я думаю не меньше 1-го ТО с бензином на поездку,отдаст!
 

Сверху