такой вопрос у кого нибудь есть такое, утром при прогреве авто появляется запах тухлятины и через минуту исчезает и больше в течении дня не появляется

такой вопрос у кого нибудь есть такое, утром при прогреве авто появляется запах тухлятины и через минуту исчезает и больше в течении дня не появляется, так уже второй день.
 


Mari-al

New member
на ТО фильтр не меняли вероятно,это ведь не мистика,нужно искать материальную причину. Попробуй сам открыть фильтр,ничего сложного,вынуть его на пару дней,сейчас зима,пыли нет. Проверить будет ли запах. Фильтр недорогой,можно сменить на крайнем случае
 
если бензин то пахнет снаружи,возле выхлопной трубы,конечно на холоде инжектор льёт богатую смесь,но запах не дохлой крысы. А если фильтр запах в салоне
 
Где то читал что это может быть из за неполадок катализатора, типо запах сероводорода в салоне.. но это непроверенная инфа.
 

int_main

New member
да я то же читал про это но пишут пробег больше 100 000 а тут 3000 ну а там смотреть буду и к од если что.
 

xronik

New member
У меня такое было в течении 2 дней, я грешил на ароматизатор, думал может послевкусие от него такое, но дня через два пропало, тоже интересно что может быть
 

Сверху