Такой вопрос у меня, даже два. 1. Перестал открываться багажник после морозов. Обнаружил, что не срабатывает концевик водильской двери. С ним можно

Loperamid

New member
Всем привет!
Такой вопрос у меня, даже два.
1. Перестал открываться багажник после морозов. Обнаружил, что не срабатывает концевик водильской двери. С ним можно что-то сделать или ставить новый? Получается кнопка багажника рабочая. Дело в концевике.
2. Задолбал уже фонарь салона, то работает, то нет. Машина не на гарантии. Кто что скажет?
 


скорее всего дело и есть в концевике,бывает он или они окисляются, вынь скинь клемму осмотрите контактные поверхности на всех,было такое на др авто т ток разряда был,почистил шуриком и карщеткой
 

Katrin_fabrikon

New member
там всё просто вынул выдвинул пасатижами зажал и полоской карщеткой, смазкой и назад, проблема была где-то на 5году,через год заметил что акб садиться после траблы с сигой,снял увидел сделал, а так новый акб забраковал ночь и менее 12в
 

Alpes

New member
да с багажником хер с ним. В салоне. Вот это пипец как неудобно. Я в такси работаю на ней.
 

L_O_R_D

New member
и в салоне тоже придурошный фонарь. Приколхозить на батарейках светодиодный из "фикс-прайза", на всякий случай.
 

miheymoney

New member
Я докупал три штуки,они лучше работают,заводской иногда залипает в холода.
 
Свет салона так же из за концевика не работает. Меняй резинку на нем она дубеет вот и вся проблема. Я ставил от фольцвагена в сборе с концевиком но говорят и отдельно колпачки есть
 

chery

New member
фонарь не срабатывает не на открывание, а освещение. Моргает и всё. Потом сам по себе включается.
 

Nauru

New member
С фонарем проблема была у первых грант фл. Он перестает работать, когда переключаешь режимы работы дворников. Там нужно менять блок управления дверьми. Это дилер делал по гарантии
 
а если я не на гарантии. Я менял только один раз масло на первом ТО. Потом как увидел ценник послал их нах. Наверняка завернут.
 

zlobiki

New member
Заводской Как раз обычно служит на ура а вот те которые докупались к сигналке 3 штуки все 3 с приходом зимы начали тупить, заказал такие под заказ и забыл про эту проблему

_XZ7_6j7dHs.jpg
 

Сверху