Такой вопрос в гранте ФЛ передние сиденья выше установленны или мне кажется была обычная гранта сидишь низко а в фл кажется как будто очень высоко

Всем привет! Такой вопрос в гранте ФЛ передние сиденья выше установленны или мне кажется была обычная гранта сидишь низко а в фл кажется как будто очень высоко можно его как-то приспустить ? Меня это не сильно напрягает но если можно я бы сделал.

rZB5cvfCdSg.jpg
 


Highscreen

New member
Я у друга в первой гранте видел гайки подставлены были чтобы приподнять перед может под ковралином тоже регулировка какая есть?
 

Абрашка

New member
Стоят выше - факт. Регулировок нет - только колхозить или менять на другие. я зеркало поднял и нормально.
 

s7en

New member
Салонное зеркало заднего вида. У меня рост относительно высокий - изначально оно загораживало значительную часть обзора с правой стороны. Элементарно можно было на перекрестке или перед переходом не увидеть людей, стоящих на обочине, тротуаре или на краю проезжей части. Укоротил ножку зеркала - поднял практически до потолка - и стало видно нормально. здесь описание: https://www.drive2.ru/l/534942644556531109/ На калине зеркало обзор не загораживало, потому что сиденья были ниже.
 

gooodboy

New member
Одинаково стоят, просто на ФЛ подушка жесткого материала выполнена, меньше проваливаешся, когда сидишь. Я уже к стати в сиденье поставил снизу фанерку. Все равно с моим ростом 167см кажется низко сижу
 

k4kreesh

New member
Я наоборот поднял лифтом, Люкс комплектация, в сравнении с Калиной повыше в самом нижнем положении )
 

sergunia

New member
Не заметил разницы, 6 лет отъездил на первой гранте, пересел на фл, настроил и уже третий год катаю, что там выше не знаю...
 

Dimoogle

New member
Вопрос про американки, как делал? Запитывал от дхо и менял патрон на двух контактный и двух контактную лампу поставил?
 

NFire

New member
это не где проводка идёт ? Сам проводку делал ? Или как ?
 

Сверху