Такой вопрос, в каком положении держите печку в средние морозы

stupidbeginer

New member
Доброго времени суток. Такой вопрос, в каком положении держите печку в средние морозы?
 


nikolai1200

New member
да,с запуска мотора и пока не тепло не станет,потом ручку вертикально и в машине комфортно,куртку снимаю.но это только если долго ехать. При -20 больше 81 на набирала, в городе
 

Tomik

New member
между грыдь и в ноги- получается нечто среднее и ноги в тепле и по бокам дует теплый- можно чуть регулировать больше в ноги или на боковушки- а стекло я заметил всегда хорошо обдувается- (на пр ксю если на стекло чуть меньше сразу потеет- ноги мерзнут или по бокам- зипся переключать- обдув кастомил) на грнате с этим с лобовиком все намного лучше- хоть куда не напрвь на лобача всхда идет необх минимум чтобы не потело- ура ваз
 

Aircash

New member
фикс положение как пиктограммы- но между ними тоже встает уверенно
 

IRKSISTEM

New member
я знаю, у меня на положение в ноги с лобарь-ноги и в харю с заеданием переключается, дилер рабочий день хочет убить на выявление неисправности > дэбилы блин, типа гарантия или нет.
 

gorelict

New member
ну обсирать наверное не надо никого,а объективно претензию предъявить необходимо
 

artserge

New member
там даже на обсирание не похоже, просто недовольство в сторону дилерского центра, но они воспринимают, как оскорбление в их сторону, пофиг. Претензию им мог бы залепить, но бесполезно, единственный дилер в городе, найдут как отмазаться, а бегать по судам мне некогда
 

Slip79

New member
2 - заслонки ноги-лобовое, забор с улицы, иногда включаю 3 положение(но это редко)
 
Когда только завёл, первое положение. Толку нет сразу гонять на 2. Когда становится 30 градусов, включаю 2 положение. Обдув ноги и стекла. Иногда включаю положение между ноги/лицо
 

kick

New member
Всегда на 2ке,вчера в мороз ехал 27 3 скорость включал
 

Сверху