Такой вопрос...вчера был на то-1. Сегодня стал замечать, что лампа мосленки дольше горит при запуске двигателя и писк протяжный...масло на уровне...

Dimon87

New member
Всем привет! Такой вопрос...вчера был на то-1. Сегодня стал замечать, что лампа мосленки дольше горит при запуске двигателя и писк протяжный...масло на уровне... Верны ли мои догадки, что возможен брак масленного фильтра и по этому такие проблемы?
 


minime

New member
для начала сам сменю фильтр, если пройдёт ...то хорошо...если не поможет...то поеду к ОД
 
если после ночной или длительной стоянки масленка не гаснет несколько сек,то это однозначно фильтр под замену.
 

Sergey Palych

New member
Я фильтрон ставлю. После 8т.км. начинает лампа не сразу гаснуть - значит пора масло менять
 

Аллочка Т

New member
смущает то, что я до этого уже два раза менял масло и все было гуд...а сейчас такая херня...вот сменил фильтр на мановский...по стоит часа 2-3 и проверю
 

delay(0)

New member
Я уже 2 раза масло менял. Фильтры разные ставил, как начала пищать на 500 км,до сих пор это делает, за 11000 перестал обращать внимания.
 

Lenar

New member
выкрутил дилерский фильтр, поставил МАН, и всё стало как прежде...без писка и масленки
 

Олежина

New member
я тоже ставил Ман,по началу не пищала,а потом началась старая песня! Так что это не надолго!
 

Сверху