Такой вопрос возник, очень давно не сталкивался с видео регистраторами, что в них поменялось, новшество все это хз. А так как новая машина, думаю все

FreeLancer

New member
Такой вопрос возник, очень давно не сталкивался с видео регистраторами, что в них поменялось, новшество все это хз. А так как новая машина, думаю все таки поставить и тут же вопрос, есть такое, что я вот сел в машину включил зажигание и регистратор автоматически начал запись, после выключения зажигания естественно стоп ставился и запись сохранялась. Или же такое ещё не придумали и чтоб запись пошла нужно тыкать на него старт и стоп потом? Если есть, то какой и как всё подключается?
 


gooodboy

New member
есть даже опция, чтобы запись шла от любого движения в объективе камеры.
 

mastajedi

New member
Сейчас это называется "розетка". :) Разветвитель - его в розетку, в него регик, радардетектор и навигатор.
 

s7en

New member
имею в виду в проводку подключиться,не через розетку эту, чтоб из нее не торчало ничего
 

yuriyvt

New member
вот у меня регистратор питается от 5 вольт. Покупаешь преобразователь с 12 на 5 вольт, подключаешься к проводам прикуривателя и все прячешь под торпедой.
 

Molch

New member
да не за что)
Я на прошлых машинах так делал. Сам хочу сразу сделать и юсб зарядку вместо заглушек. По мне так очень удобная штука.

5SQOSH9V_So.jpg
 

gfx

New member
Кстати, чтоб темы не плодить. Как там регистратор к плафону цепляют. Слышал но не понял, может кто раскажет подробнее, или видео заснимет
 
все элементарно. Снимаешь плафон. Ищешь два провода + и -. Проводишь провод, подсоединяешь и радуешься.
Все ж просто:) Подробно показывать особо смысла нет. В ближайшем сервисе тебе подключат за 30 минут.
 

alex!

New member
а там получается в случае удара на стоянке, будет подаваться питание на регистратор, и он врубаться сам будет
 

gir71

New member
Нужно подключать от постоянного + через тумблер. От розетки дохлый вариант, подъехал к магазину, выключил зажигание ( регистратор выключился), вынул ключи, закрыл кабину. А по приходу увидел что кто то въехал, но записи нет. А нам надо что б он писал тогда, когда это нужно. Я взял + от магнитолы и через тумблер подцепил к штатному адаптеру, под панелью и по правой стойке, дальше над лобовым стеклом под обшивку и всё.
 

Kimi

New member
Ибох 800 в розетку. Зажигание включая работает, выключил зажигание отключилось.У всех так заработает. Кто на постоянку не переделывал.

vA55W2RhpeE.jpg
 
Я свой возила к од) там всё установили, подключили, провода спрятали) заднюю камеру установили. Включаю зажигание, начинает писать видео с двух камер. Выключаю, и он выключается. Переходу на заднюю скорость, во весь экран задняя камера) всё удовольствие стоило 700 руб) ну плюс тыщ 5 сам регистратор (заказывала сама)

OzXVYPjB5bo.jpg
 

Сверху