такой вопрос хочу оклеить крышу в чёрную пленку глянцевую цвет машины техно вот не знаю как будет норм или колхоз? Может кто что делал может фото

Всем привет такой вопрос хочу оклеить крышу в чёрную пленку глянцевую цвет машины техно вот не знаю как будет норм или колхоз? Может кто что делал может фото можно если не сложно и интересно как она к царапинам на ней не сильно будет заметно

Rv71IBjRGPk.jpg
 


Jollyjumper

New member
А че за комплектация такая ?У меня зеркала с завода глянцевые чёрные
 

Lev Malkov

New member
кстати да на комфорте зеркала в цвет и это лучше смотрится чем на более выс комплектации с чёрным зеркалами, закатать крышу зеркала да и бампер в чёрный пленку и будет лоукост....)
 
что то я вас не понимаю. Вы говорите лучше в цвет зеркала и в то же время предлагаете закатать их в чёрную плёнку,а ещё бампер,как на «безе» 16 года .
 
Не ну бампер это явно перебор вот крышу хрен знает просто под цвет этот пойдёт или нет а зеркала тоже может быть
 

Bop$yH

New member
Вообще как то чёрного захотелось добавить просто хром уже убран с машины

6yamH7brdiU.jpg
 

anye

New member
очень здорово!Мне нравится!Красивая.
Я тоже хочу крышу в глянец,ладью чёрную и задний шильдик в чёрный глянец,но думаю,а если снять заводскую надпись, под ней краска отличаться не будет от основного цвета ?
 

korektor81

New member
Ну это смотря сколько машине лет если краска не выгорела сильно хотя думаю наврят ли она же маленькая на крайняк полирнуть
 

Сверху