Такой вопрос заезжал к од с причиной стука в правой стойке при не больших кочках на что мне сказали что стойка работает так когда правая часть не

tarmac

New member
Такой вопрос заезжал к од с причиной стука в правой стойке при не больших кочках на что мне сказали что стойка работает так когда правая часть не нагружена? Такое возможно
 


У меня тоже стучит так, ток обе стороны. Од сказал типо вы машину покупали для дорог общего пользования, типо ровных трасс, а на кочках типо всегда все стучать будет
 

rukol

New member
на 1 то поеду к другому дилеру и так же задам этот вопрос по стуку. Кстате, они мне по этому поводу никакую бумажку не выдали, должны были?
 

bully

New member
недали ничего... Протянул и подвеску и в путь, можно сказать выгнали
 

Frau

New member
скорость 5-10 км проезжаю лежачий полицей и не только и стук с переди с пассажирской стороны заехал сказали все нормально стойка работает на отбой по тому что нет пассажиров на пассажирском сиденья
 

goodman

New member
у меня на грунтовой дороге только(на укатанной щебенке больше всего) когда едешь потихоньку и руль аж дёргает и стук в опорах прям капитально так, знаю что этого не должно быть
 
Я стойку по гарантии меняЛ на 3 т, был свободный ход у штока и она била, звук был очень громкий, и он усиливался, приехал к ним посадил мастера по гарантии в салон и мы проехались, и вопросов у них не было больше, сразу поменяли без гемороя! А вот глушитель чет дребежжит по центру в гофре причем сильно как бцдто там чет болтается по гарантии отказали, буду ждать чтобы сильней звук начался, потом опять поеду! Так что тут кому как повезет
 

Сверху