Такой вопрос заинтересовал. Есть Лада гранта фл, комфорт. Машина бралась у официалов и там же устанавливалась сигнализация Шерхан 7, имеется

trink

New member
Такой вопрос заинтересовал. Есть Лада гранта фл, комфорт. Машина бралась у официалов и там же устанавливалась сигнализация Шерхан 7, имеется автозапуск. Ключ обычный, не складной. Иммобилайзер активирован и значит стоит обходчик. Тока не могу понять где или у кого находится ключ с чипом или чип отдельно покупать и программировать. Или если отдельный брелок, то уже выкидной ключ с кнопками никак не сделать? Да и охота на всякий случай иметь такой ключ, если вдруг иммобилайзер заглючит. Если я правильно понял назначение этого ключа с чипом
 


serg-smirnoff

New member
благодарю! на али точно не буду заказывать такое. а если сделаю выкидной ключ мне нужен будет брелок от сигнализации или этот чип для иммобилайзера?
 

usoft

New member
Так для информации если поставить старлайн а93 то чип в обходчик не нужен. Там програмный обходчик с самообучением. Есть и други сигнашки с програмным обходчиком, Но точно заю за старлайн а93
 

Сверху