Таков вопрос, допустим у меня есть лада в кредит, осталось допустим 5 лет еще до погашения. Могу ли я махину с кредитом обменять через Trade-in?

iSpawn

New member
Таков вопрос, допустим у меня есть лада в кредит, осталось допустим 5 лет еще до погашения. Могу ли я махину с кредитом обменять через Trade-in? Естественно если такое возможно, кредит перейдет на другую машину(на которую обменяю) и увеличится
В Белоруссии, не знаю как там в других странах
 


Допустим думал может кто-то здесь знает/кто-то узнавал/кто-то так делал, вдруг вот, чтоб заранее знать. А потом уже у дилера разузнаю
 
Скорее можно, свою подешману отдашь если ладу на ладу меняешь, остальную разницу огребешь и перекредитуешься. Если ладу сдашь допустим в рено, то ладу в рено должны дороже оценить, чем в ладасалоне.Узнавай
 
Пацан сдал ладу в хундай салон норм оценили он её сдал быстрее пока берут, взял солярку полный электропакет. Так что ищи дерзай.
 

JakoKruzo

New member
Пока не погасишь. Не кто не поможет тебе. И как ты хочешь это не работает. Сам себя поставь на место банка. Да и тебе это не выгодно. Посчитай.
 
Влад, мне официалы звонили предлагали на автомат весту перекредит.
Не захотел, слишком мало посчитали за мою годовалую гранту.
 
живи по средствам! Сейчас кризис! И ближайшие год-два он не закончится, какие тебе трейд-ины, когда ты даже за одну машину расплатиться не можешь? Машину вообще-то покупают не на последние деньги. Только дураки покупают в кредит. Неужели охото переплачивать % банку и КАСКО покупать каждый год, я не понимаю?
 

Сверху